Facebook
Home    Kontakt    AGB    

RÄUME MIETEN

 

Die Praxis- und Bewegungsräume können gemietet werden.

 

Derzeit im YOKO eingemietet sind:

Heidi Baur. Faszientraining, Bodybliss. heidibaur11@gmail.com

Hedy El Sayed-Meixner. Tanz- und Ausdruckstherapie. hedy.elsayed-meixner@aon.at

Ruth Frömpter. Rolfing. ruth.froempter@aon.at

Verena Gollner. Achtsamkeitsyoga. verena.gollner@directbox.com

Sabine Hammerschmidt. Yoga. sabine.hammerschmidt@gmx.at

Simone Jörg. Yoga und Entspannungstraining. www.simonejoerg.com

Ivo Leiter. Selbstverteidigung. Selbstverteidigung.zenshiatsu.ibk@gmail.com

Denise Luttenberger. Yoga. luttenberger.denise@gmail.com

Ulrich Möderl. Coaching und Energethik. info@kanja.at 

Burgi Osl. Hathayoga burgi.osl@aon.at

Lisa Reiter. Mummy Pilates. lisa.pittl@gmail.com

Anna Katharina Schumacher. Shiatsu und Cranio Sacral Therapie. anna.shiatsu@gmx.at

Ursula Sparawetz. Hormonyoga. ursula.sparawetz@gmail.com

Irene Stary. Mantra Gesang. irene.stary@shiatsu-und-bewegung.at

Lara Weber. Yoga. lara.anna.weber@gmail.com 

Olga Zanolin. Cantienica. olga.zanolin@gmx.at 

 

 

Gemeinschaftsraum

Raum für Equipment

Praxis- und Bewegungsräume

image