Facebook
Home    Kontakt    AGB    

RÄUME MIETEN

 

Die Praxis- und Bewegungsräume können gemietet werden.
Hier findest du die Kontaktdaten der aktuellen Mieter*innen.
Anmeldung und Informationen bitte direkt bei den Anbieter*innen per Email.


* PRAXISRÄUME

Heidi Bauer, MSc
Heilmasseurin, Cranio Sacral Therapeutin, Bodyblisstrainerin, Fascial Fitness Trainerin
heidibaur11@gmail.com

Ulrich Möderl 
Coaching und Energetik
info@kanja.at 

Ursula Sparawetz
Certified Shiatsu Practitioner und Yogalehrerin
www.gesundepraxis.at
ursula@gesundepraxis.at
+43 650 6358738

Mag.a Irene Stary
Shiatsu-Praktikerin, Sportwissenschaftlerin, Visionäre Cranio-Sacrale Theapie i.A., Shiatsu-Teacher i.A.
www.shiatsu-und-bewegung.at
irene.stary@shiatsu-und-bewegung.at
+43 650 3816237


* BEWEGUNGSRÄUME

Heidi Baur. Faszientraining, Bodybliss. heidibaur11@gmail.com

Hedy El Sayed-Meixner. Tanz- und Ausdruckstherapie. hedy.elsayed-meixner@aon.at

Ruth Frömpter. Rolfing. ruth.froempter@aon.at

Verena Gollner. Achtsamkeitsyoga. verena.gollner@directbox.com

Sabine Hammerschmidt. Yoga. sabine.hammerschmidt@gmx.at

Denise Luttenberger. Yoga. luttenberger.denise@gmail.com

Burgi Osl. Hathayoga burgi.osl@aon.at

Lisa Reiter. Mummy Pilates. lisa.pittl@gmail.com

Anna Katharina Schumacher. Shiatsu und Cranio Sacral Therapie. anna.shiatsu@gmx.at

Ursula Sparawetz. Hormonyoga. ursula.sparawetz@gmail.com

Irene Stary. Mantra Gesang. irene.stary@shiatsu-und-bewegung.at

Lara Weber. Yoga. lara.anna.weber@gmail.com 

Olga Zanolin. Cantienica. olga.zanolin@gmx.at 

 

 

Gemeinschaftsraum

Raum für Equipment

Praxis- und Bewegungsräume

image